Тендер № 339488892: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4" объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата (МНН Пропофол)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339488892
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Россия / Приволжский ФО / Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 829 600 RUB
Заказчик: ГАУЗ ПК "ГКБ №4"

Показать больше информации о тендере