Тендер № 339518383: Поставка почтовых марок и маркированных конвертов

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339518383
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Бумажное производство, тара и упаковка / Бумажное производство
Регион: Россия / Южный ФО / Краснодарский край
Сумма контракта: 158 180 RUB
Заказчик: ГКУ КК - УСЗН В ТИМАШЕВСКОМ РАЙОНЕ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЩЕРБИНОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка изделий медицинского назначения (Бумага для ЭКГ)

Поставить государственные знаки почтовой оплаты

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕДИНЫЙ ЗАКАЗЧИК В СФЕРЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТЕРРИТОРИИ "СИРИУС" объявляет тендер: Поставка бумаги

Поставка бумаги

Бумага для офисной техники

Нет документации