Тендер № 339556616: Поставка медицинского расходного материала для анализатора IH-1000 на 2027 год (Реестровый номер 26-0769)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339556616
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Россия / Сибирский ФО / Омская область / Омск
Сумма контракта: 1 697 388.84 RUB
Заказчик: БУЗОО "КМХЦ МЗОО"

Показать больше информации о тендере