Тендер № 339664008: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Ацетилцистеин (2027г) (Реестровый номер 2026.056169)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339664008
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Россия / Сибирский ФО / Омская область / Омск
Сумма контракта: 16 635 RUB
Заказчик: БУЗОО "КМХЦ МЗОО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка вставок переходных (накидных) для работы с ЭХВЧ аппаратами, применяемых в рамках оказания высокотехнологичной медицинской помощи в операционном блоке (Реестровый номер 2026.056274)

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Лорлатиниб (Реестровый номер 262043)

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН "Натрия хлорид" на 2027 год (Реестровый номер 262042)

Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории 2027/8-1-2-4 (Реестровый номер 26-0781)

Поставка медицинских изделий (электрод биполярный) (Реестровый номер 2026.056522)